• Мне этот бред надоел до чертиков, про то что моя семья имеет статус (блатной) и руки у нас длинные и дружбу с Чиновником приписали. Эх как бы наверное было хорошо если все так и было, И участок нам наверное другой достался,а не с 2 свалками и с деревьями. Наверно мы очень крутые, что нам такой проблемный участок достался. К нашей радости, мы не являемся таковыми, и ни кого не пригоняли убирать свалки и вам это известно, если мой муж носит форму военного это не дает вам право говорить о нем плохо. Друзья и знакомые у нас тоже военные. Дружбы с чиновниками мы не ведем на все есть законы и заявления. Перед вами отчитывать мы не обязаны, менять участки теперь точно не будем, так как у нас там капитальное строительство. 19 пока не начал. умоляйте их на коленях, чтобы они пошли вам на встречу и написали заявление о замене, только хочу вас огорчить Москва земли теперь не отдаст , и менять не будет.Это вам не карты. Кстати вы кечитесь наши деды воевали! к твоему сведенью у меня прадеды вообще герои Советского союза. И от государства в свое время даже участки не брали, отказывались и от льгот всех тоже. Можешь посмотреть про него в интернете написано Журавлев Александ Григорьевич до 100 лет прожил. Или может тоже напишешь что блатной был по этому героя дали.

любовь
      четверг, 9 августа 2012 г., 13:57 .
      28971 просмотр.
      Ответить