• откуда я беру деньги, это не ваша головная боль, мы на строительство дома откладывали много лет, я сижу дома, всего 1,5 года до этого работала и представте себе, что и дома сейчас можно работать, Зарплата моего мужа вас наверное удивила, но она такая и есть, размахивать документами ни кто не обязан, а про солдат вы можете говорить сколько угодно, и то что это срочники доказать не смогли. Вы лично моей семье много нервов потрепали, Я на вас не в обиде. только не понятно к кому у вас притензии, к моей семье которую вы выводите на нервы, или к администрации,мы не виноваты что нам достались участки, и не просили мы их. В драках я не участвовала, и не била ни кого, хотя если есть такие слухи, нужно было бы влупить как следует чтобы обидно не было. А у Вас лично со мной поговорить смелости не хватает, жаль. Больше я в этот дискусионный клуб вступать не буду. Кстати фундамент мы копали глубокий костей не было ни каких. Я даже специально искала, думала вдруг действительно лежат люди, найдем отдадим В мемориал похоронят как людей с почастими, чтобы родственники знали, а оказалось на моем участке и нет ни чего , зато бытового мусора от вашей соседки КАТИ и д. Коли очень много(выходили за огород и свинячили под носом у себя. Стыдно.
      любовь
      четверг, 9 августа 2012 г., 18:15 .
      28987 просмотров.
      Ответить