• На сколько мне известно продают участок 33, а лично мы собираемся там жить, продавать и мыслей не было, по поводу дорог,лично на приеме у Пензова нам было сказано, за август нам отсыпят крошкой(временно) ДОРОГИ ПО УЛИЦАМ "ТЕПЛАЯ" "НАДЕЖДЫ" И ОТ НАЧАЛА ПОЛЯ К ВЫШКЕ, если мы 24,37,35 участок будем просить сделать тупик со стороны деревьев то возможность оставить деревья есть, НО ВАМ ЖЕ НУЖНА ДОРОГА! и вариант ее провести по ген плану,как раз через деревья в окружную. Место с деревьями красивое ни кто не спорит, но как сказали лесники, деревья заражены короедом, а это значит что если не сделать ловушки (КОТОРЫЕ СТАВЯТ ОНИ ЖЕ), то они через несколько лет погибнут. 2 липы которые у нас на участке стоят, тоже больные, но мы их обработаем по осени и весне и ловушки поставим. А кто будет за "Барским садом следить не понятно, вы наверное не будете это же очень проблематично! И пруд могли бы сами почистить, скинуться например и заказать технику и людей. Но это же тоже деньги. В советское время люди наверное занимались прудиком сами, вот и купаться можно было, и ворота наверное тогда сами делали. Возникает вопрос: вы такие умные все, и это хотите и то, почему не собрались до всего этого, и не сделали за свой счет, ворота на поле, лавочки в саду, или площадки для детей своих. И даже эти мусорки не убрали всей деревней. Почему только сейчас вспомнили, что когда то купались, играли в футбол. Ведь инициативная группа ваша могла бы работать в правильном русле, и не по многу пришлось бы скидываться на все это. Или вы тоже все эти годы ждали администрацию?????? МЫ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ДОБИЛИСЬ У АДМИНИСТРАЦИИ ЧТОБЫ ЗАВАЛЫ ВАШИ ВЕЧНЫЕ УБРАТЬ, И НЕ НА МОЕМ УЧАСТКЕ МУСОР ЭТОТ БЫЛ.а в саду барском и на поляне к нам на участок он чуток заходил. Так мы еще и за то что убирали, получили. как говорится инициатива наказуема. (будет нам уроком). А то что муж мой стоял руки в брюки не надо врать, я туда приехала и сама тоже загружала все в машину и он вместе со мной. И ни кто не бежал оттуда, машину загрузили и уехали, а возвращаться в безумную толпу не захотели. Ваши жители и потом нам мешали, даже пожарников вызвали когда мы костер жгли, Это для чего нужно было просто так из гадости. Кстати пожарники те одни в своем поселке были и приехали они из Вороново, там в этот момент может реальная помощь людям нужна была, а ваша Юля (дачница) видимо прогнуться перед кем то хотела, и решила на нас натравить пожарных. Ложный вызов зафиксирован. Это по вашему как? За все гадости что вы сделали нашей семье, я на вас не в обиде. Смирится уже пора что там люди жить будут. И места там для всех хватит, и под площадки и под футбол, и пруд бы мы тоже чистили. С нами (59 семей )проще бы было. Только после таких напоров с вашей стороны вряд ли кто вообще с вами разговаривать станет. Кто то из местных на меня лично в присутствии Барониной, таким матом крыл, что я и такая и сякая. Просто бред какой то. Обидно, что отношения,начались с такого негатива.
      любовь
      среда, 15 августа 2012 г., 17:28 .
      29013 просмотров.
      Ответить