• Владельцы участка номер №20 вызывали земельный комитет, для определения наложения участка, все жители у которых был захват вышли, и показали проблему, и конечно эти участки поменяли, дедушка Володя (ВРОДЕ) в этот день не вышел,и жена его тоже, хотя хозяева участка не помню кокого ,но знаю деда зовут Борис,сказал у нас сотка или две не оформлена,они только подали на оформление, если нам откажут,тогда мы не претендуем. И им отказали в постановке на учет этих соток. Получается вот что, что участок 20 был заинтересован в решении проблемы и принимал меры по вызову земельного комитета, лица кого интересовала проблема вышли, а дедушка Володя с женой даже нос не высунули , хотя дома были я лично ходила и пыталась их вызвать.ЗАТО ПОТОМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СОСТАВИЛ РЕШЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ * УЧАСТКОВ, по заявлениям новых и старых владельцев. А по участку №20 и 19 решил что раз ни чего не захватывает то менять не будут, теперь поздно, тогда можно было добится,но дедуля не писал ни чего,а теперь спохватился,Москва переназначать не будет у них свои виды на землю. Хотят в суд пускай судятся это право любого гражданина. Да еще я с ним сама разговаривала почему он не вышел,тогда и не написал заявление, если сами не можете говорила попросите старосту помочь. На что он мне ответил, почему я должен, пускай сами,не буду и все ту. Получается есть проблема,а решать ее не хотят,у нас страна дураков и все мы это знаем, если сам головой пробивать не будешь,то и не вспомнит ни кто про тебя. Поговорка есть хорошая:"Под лежачий камень вода не течет!"
      любовь
      четверг, 16 августа 2012 г., 11:20 .
      28925 просмотров.
      Ответить