• Степанычев Николай, протоиерей

    О. Николай Степанычев

    О. Николай Степанычев родился 16 июля 1977 г.

    • 1994 г. - окончил средняя школа
    • 1998 г. - Тобольская духовная семинария
    • 2006 г. - Московский государственный университет сервиса
    • 24.09.2006 г. - рукоположен в сан диакона архиепископом Можайским Григорием
    • 17.05.2007 г. - рукоположен в сан иерея архиепископом Можайским Григорием
    • С 1 января 2015 г. - настоятель храма Троицы Живоначальной в Троицке

    Протоиерей (2017)

    Награды Русской Православной Церкви:

    • медаль «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года» (2012)
    Ответить Подписаться