• Кандидаты по избирательному округу № 38 на "праймериз" 8 июня

    14 сентября пройдут выборы депутатов Московской городской Думы. Но 8 июня гражданская инициатива «Моя Москва» проводит своеобразный "праймериз" - общегородские "выборы кандидатов в депутаты Мосгордумы". Выборы кандидатов в депутаты пройдут по правилам, максимально приближенным к реальным выборам (выдвижение кандидатов, агитация, голосование на специально открытых участках и т.п.).
    Результаты этих "выборов" не будут учитываться при подведении итогов настоящих выборах 14 сентября.

    Часть поселений Троицкого округа вошли в состав избирательного округа № 38:
    • часть района Проспект Вернадского (Западный округ)
    • часть Тропарёво-Никулино (Западный округ)
    • поселение Вороновское (Троицкий округ)
    • поселение Воскресенское (Новомосковский округ)
    • поселение Десёновское (Новомосковский округ)
    • поселение Киевский (Троицкий округ)
    • поселение Клёновское (Троицкий округ)
    • поселение Московский (Новомосковский округ)
    • поселение "Мосрентген" (Новомосковский округ)
    • поселение Роговское (Троицкий округ)
    • поселение Рязановское (Новомосковский округ)
    • поселение Сосенское (Новомосковский округ)
    • поселение Филимонковское (Новомосковский округ)
    • поселение Щаповское (Троицкий округ)
    • поселение Щербинка (Новомосковский округ)
    Другая часть поселений нашего округа оказалась в округе № 39. Список кандидатов см. - троицкий-округ.рф/news/1636

    Публикуем список кандидатов, зарегистрированных на "праймериз" 8 июня по округу № 38:
    • Алмазов Энвер Исмаилович, 1977, ЗАО «РСК», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    • Андрецова Дания Абдулбяровна, 1966, Администрация городского округа Щербинка в г. Москве, заместитель главы Администрации, член партии "Единая Россия", выдвинута инициативной группой граждан
    • Антонова Виктория Николаевна, 1984, Государственная Дума Федерального Собрания РФ, помощник депутата, Беспартийная, самовыдвижение
    • Антонян Карлен Санасарович, 1933, РООПНБЖ «Карлен», президент, член партии "Справедливая Россия", выдвинут собранием членов Региональной общественной организации помощи нуждающимся беременным женщинам «Карлен»
    • Бендиков Александр Эдуардович, 1964, ООО «РОСА», ген. директор, беспартийный, самовыдвижение
    • Воронцов Даниил Валентинович, 1982, школа № 1995, учитель информатики, беспартийный, выдвинут инициативной группой «За прямую народную власть»
    • Давыдов Денис Сергеевич, 1981, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    • Демьяненко Пётр Алексеевич, 1951, ООО «Межотраслевое Сотрудничество Регионов», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    • Жандарова Юлия Александровна, 1983, Автономная некоммерческая организация «Центр природообустройства и социального прогресса «Экология и Благо», председатель правления, член партии "Единая Россия, самовыдвижение
    • Иванов Денис Анатольевич, 1979, ООО «Ваше право», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    • Камал Юлия Игоревна, 1968, Благотворительный Фонд поддержки инвалидов «Равные среди равных», президент, беспартийная, самовыдвижение
    • Комаров Сергей Александрович, 1951, Юридический факультет им.М.М.Сперанского, заведующий кафедрой, беспартийный, самовыдвижение
    • Мельников Сергей Борисович, 1950, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, профессор, беспартийный, самовыдвижение
    • Михеев Виктор Витальевич, 1984, ОАО «Сбербанк России», старший инженер, член ЛДПР, самовыдвижение
    • Недзвецкий Антон Евгеньевич, 1978, Региональная общественная организация Московское общество защиты потребителей, юрист, исполнительный директор, член «Единая Россия», выдвинут Региональной общественной организацией Московское общество защиты потребителей
    • Орлов Александр Васильевич, 1960, временно не работает, беспартийный, выдвинут, самовыдвижение
    • Поляков Александр Викторович, 1956, ООО «Бюро Строительного Консалтинга», научный консультант, беспартийный, самовыдвижение
    • Поляков Андрей Сергеевич, 1990, ООО « НТЦ ТРАНССИСТЕМОТЕХНИКА», ведущий инженер, беспартийный, самовыдвижение
    • Сагенбаев Игорь Александрович, 1974, газета «Семья и Город», главный редактор, беспартийный, самовыдвижение
    • Саковский Александр Александрович, 1980, ООО «Время Ай Ти», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    • Судакова Галина Федосеевна, 1960, пенсионер МВД, беспартийная, выдвинута инициативной группой граждан
    • Яроцкий Сергей Юрьевич, 1972, ГКУ "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы", директор, член партии «Единая Россия», выдвинут профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    Ответить Подписаться