• Количество кандидатов по изб. округу № 39 увеличилось с 22 до 25

    Как уже сообщал наш сайт, 14 сентября состоятся выборы в Московскую городскую Думу. Большинство избирателей Троицкого округа будет голосовать в избирательном округе № 39 (в него вошли районы: Внуково, Ново-Переделкино, а также поселения: Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцево, Новофёдоровское, Первомайское, Троицк).

    8 июня в Москве пройдёт своеобразный "праймериз" кандидатов. Всего на финишную прямую выходит 25 человек:

    1. Айсин Евгений Маратович, 1992, ЛК Уралсиб, специалист Службы человеческих ресурсов, беспартийный, самовыдвижение
    2. Волчок Людмила Александровна, 1958, школа №1376, директор, беспартийная, самовыдвижение, депутат Ново-Переделкинского муниципального Собрания
    3. Гейлор Марина Борисовна, 1961, домохозяйка, беспартийная, самовыдвижение
    4. Демченко Валентин Викторович, 1984, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    5. Егорова Наталья Петровна, 1974, студентка, беспартийная, самовыдвижение
    6. Завадская Наталья Петровна, 1981, АНО «ТВ-Новости», режиссёр, беспартийная, самовыдвижение
    7. Ильин Михаил Юльевич, 1951, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    8. Исаенко Сергей Степанович, 1971, Адвокатская палата г. Москвы Адвокатский кабинет «ИнЮрЦентр», адвокат, беспартийный, самовыдвижение
    9. Карасев Евгений Александрович, 1980, ОАО «МТС», Департамент по корпоративным финансам, ведущий специалист, беспартийный, самовыдвижение
    10. Клибанов Семен Эльвардович, 1966, ООО «Титан Инжиниринг СПБ», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    11. Кузьмичёв Александр Михайлович, 1989, ГКУ «Дирекция ЖКХ и Б ЦАО», экономист, беспартийный, самовыдвижение
    12. Куликова Альбина Хазиевна, 1970, КИТ Финанс Пенсионный администратор (ООО), начальник отдела, беспартийный, самовыдвижение
    13. Лушенков Михаил Сергеевич, 1980, временно неработающий, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    14. Макаренко Эрнест Мануелович, 1959, глава муниципального округа Ново-Переделкино, член партии "Единая Россия", выдвинут инициативной группой « Мы все Москва»
    15. Микоян Гай Сергеевич, 1976, ООО «Элкоинвест», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    16. Надикта Елена Алексеевна, 1964, ООО «Атанор», менеджер отдела закупок, беспартийная, самовыдвижение
    17. Наумов Сергей Владимирович, 1964, ООО «НКН», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    18. Носов Сергей Николаевич, 1952, Филиал «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», старший инженер-программист, беспартийный, самовыдвижение
    19. Пиддэ Ольга Васильевна, 1950, городская поликлиника №212, главный врач, член партии «Единая Россия», выдвинут профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    20. Салов Дмитрий Олегович, 1983, Центр детского творчества "Солнцево", педагог дополнительного образования, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    21. Смирнов Сергей Петрович, 1985, временно не работает, член ЛДПР, самовыдвижение
    22. Снежков Михаил Николаевич, 1945, Международный Общественный Фонд сохранения окружающей среды (МОФ СОС) «SOS РУСЬ» - Студенческого творческого кооперативного научно-технического общества (СТК НТО) «Коллега», президент – попечитель МОФ СОС «SOS РУСЬ» - Почетный председатель СТК НТО «Коллега», беспартийный, самовыдвижение
    23. Созонов Марк Анатольевич, 1978, ЗАО "НСТ", вице-президент, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    24. Таланова Татьяна Вячеславовна, 1967, ФГБУ «СЛО «Россия», начальник отдела, беспартийная, самовыдвижение
    25. Янаков Альберт Триандофилович, 1970, РАНХиГС, студент, беспартийный, самовыдвижение
    Выбывшие кандидаты:
    • Белова Наталья Владимировна, 1968, АНО «Центр реализации социальных и экологических инициатив Будущее для всех», президент, беспартийная, самовыдвижение


    Ответить Подписаться