• "Выборы" 8 июня: итоги по избирательному округу № 38

    Андрецова Дания Абдулбяровна


    14 сентября пройдут выборы депутатов Московской городской Думы.

    Пять поселений Троицкого округа входят в состав избирательного округа № 38:
    • часть района Проспект Вернадского (Западный округ)
    • часть Тропарёво-Никулино (Западный округ)
    • поселение Вороновское (Троицкий округ)
    • поселение Воскресенское (Новомосковский округ)
    • поселение Десёновское (Новомосковский округ)
    • поселение Киевский (Троицкий округ)
    • поселение Клёновское (Троицкий округ)
    • поселение Московский (Новомосковский округ)
    • поселение "Мосрентген" (Новомосковский округ)
    • поселение Роговское (Троицкий округ)
    • поселение Рязановское (Новомосковский округ)
    • поселение Сосенское (Новомосковский округ)
    • поселение Филимонковское (Новомосковский округ)
    • поселение Щаповское (Троицкий округ)
    • поселение Щербинка (Новомосковский округ)
    На общественном "праймеризе", который прошёл 8 июня в округе № 38 победила Дания Андрецова. (На настоящие выборы 14 сентября результат "праймериз" никак не повлияет).

    Публикуем первую десятку кандидатов (из 22-х):
    1. Андрецова Дания Абдулбяровна, 1966, Администрация городского округа Щербинка в г. Москве, заместитель главы Администрации, член партии "Единая Россия", выдвинута инициативной группой граждан - 2429 голосов
    2. Яроцкий Сергей Юрьевич, 1972, ГКУ "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы", директор, член партии «Единая Россия», выдвинут профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы - 422 голоса
    3. Камал Юлия Игоревна, 1968, Благотворительный Фонд поддержки инвалидов «Равные среди равных», президент, беспартийная, самовыдвижение - 347 голосов
    4. Воронцов Даниил Валентинович, 1982, школа № 1995, учитель информатики, беспартийный, выдвинут инициативной группой «За прямую народную власть» - 295 голосов
    5. Антонова Виктория Николаевна, 1984, Государственная Дума Федерального Собрания РФ, помощник депутата, беспартийная, самовыдвижение - 198 голосов
    6. Судакова Галина Федосеевна, 1960, пенсионер МВД, беспартийная, выдвинута инициативной группой граждан - 186 голосов
    7. Мельников Сергей Борисович, 1950, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, профессор, беспартийный, самовыдвижение - 163 голоса
    8. Комаров Сергей Александрович, 1951, Юридический факультет им.М.М.Сперанского, заведующий кафедрой, беспартийный, самовыдвижение - 148 гоосов
    9. Недзвецкий Антон Евгеньевич, 1978, Региональная общественная организация Московское общество защиты потребителей, юрист, исполнительный директор, член «Единая Россия», выдвинут Региональной общественной организацией Московское общество защиты потребителей 122 голоса
    10. Жандарова Юлия Александровна, 1983, автономная некоммерческая организация «Центр природообустройства и социального прогресса «Экология и Благо», председатель правления, член партии "Единая Россия, самовыдвижение - 99 голосов
    Ответить Подписаться